28. Schweinfurter Open 2018

Schachzentrum Spinnmühle, 31.05.-03.06.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer ELO NWZ Titel Attr Verein/Ort Land
1. FM Seuffert,Gabriel,Dr. 2313 2283     SK Schweinfurt 2000 SW
2. Bussard,Christian 2255 2225     SG Niederkassel NRW
3. Schmid,Michael 2191 2123     SC Bad Königshofen 1957 HaR
4. Seidens,Udo 2169 2087     SK Schweinfurt 2000 SW
5. FM Hofstetter,Hans-Joac 2161 2081 S   SK 1933 Bad Neustadt HaR
6. Amtmann,Florian 2124 2103     Spvgg 1946 Stetten MSp
7. Kuhn,Norbert 2076 2037 S   SV Würzburg von 1865 MDr
8. Schmitz,Wolfgang 2046 1781     SC Prichsenstadt MDr
9. von Zimmermann,Georg 2034 1982     MSA Zugzwang 82 Muc
10. Gehrig,Thomas 2022 1864     SC Maßbach 1951 HaR
11. Neubauer,Jaroslaus 2020 1912 S   SK Schweinfurt 2000 SW
12. Maar,Samuel 1992 1955   1 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen HES
13. Wiener,Horst 1941 1795 S 1 SK Schweinfurt 2000 SW
14. Krenz,Dieter 1907 1788 S 1 SC Prichsenstadt MDr
15. Roth,Jakob 1898 1944 J 1 Spvgg 1946 Stetten MSp
16. Orf,Niklas 1893 1497 J 1 SK 1933 Bad Neustadt HaR
17. Kwossek,Martin 1875 1646 S 1 SC Kitzingen von 1905 MDr
18. Heiduk,Christoph 1835 1826   1 SC Bayerwald Regen/Zwiesel Ndb
19. Milovanovic,Milos 1829 1903   1 SF Gottmadingen BAD
20. Hohner,Karl-Heinz 1806   S 1 (vls) Kronach Ofr
21. Baumgärtner,Frank 1790 1784   1 Kronacher SK 1882 Ofr
22. Drewes,Thomas 1770 1725 S 1 SV Würzburg von 1865 MDr
23. Blank,Stefan 1766 1706   1 SC Sulzbach SpU
24. Brux,Jürgen 1757 1583   1 DT Münnerstadt HaR
25. Bardorz,Christoph 1749 1684   2 TSV 1869 Rottendorf MDr
26. Völker,Joachim 1749 1546   2 SK Schweinfurt 2000 SW
27. Scheifele,Paul 1736 1440 J 2 AB-Schweinheim SpU
28. Brodt,Andreas 1728 1498 S 2 SK Schweinfurt 2000 SW
29. Bardorz,Stefan 1714 1523 J 2 TSV 1869 Rottendorf MDr
30. Brätz,Yannick 1685 1495 J 2 SK Schweinfurt 2000 SW
31. Bardorz,Jana 1622 1789 J 2 TSV 1869 Rottendorf MDr
32. Köhler,Michael 1603 1566   2 SC Prichsenstadt MDr
33. Weineck,Ekkehard 1594 1552   2 SV Würzburg von 1865 MDr
34. Roth,Ludwig 1578 1644 J 2 Spvgg 1946 Stetten MSp
35. Grasmik,Waldemar 1557   S 2 (vls) Bad Kissingen HaR
36. Nicola,Marius 1517 1232   2 SK Schweinfurt 2000 SW
37. Reichert,Josef   1508 S 2 SC Maßbach 1951 HaR
38. Löw,Leonid   1382   3 Allersberger SC 2000 Mfr
39. Mirring,Patrick   1375   3 SK 79 Arnstein MDr
40. Dehmel,Manfred   1222 S 3 SC KS Alzenau SpU
41. Gerhard,Georg   1203 S 3 TSV 1895 Karlburg MSp
42. Reichert,Claudia   1190 J 3 DT Münnerstadt HaR
43. Seelmann,Noah   1133 J 3 SF Zeiler Turm HaR
44. Roth,Claudia   1092   3 Spvgg 1946 Stetten MSp
45. Chen,Jiwei   1018 J 3 SK Schweinfurt 2000 SW
46. Scheifele,Jan   1004 J 3 AB-Schweinheim SpU
47. Kiesel,Jannik   997 J 3 DT Münnerstadt HaR
48. Seelmann,David   958 K 3 SF Zeiler Turm HaR
49. Gerhard,Philipp   892   3 TSV 1895 Karlburg MSp
50. Valean,David-Andrei     K 3 SK Schweinfurt 2000 SW
51. spielfrei       *