29. Schweinfurter Open 2019

Schachzentrum Spinnmühle, 20.-23.06.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel Attr ELO NWZ Verein/Ort Land
1. Bussard,Christian     2285 2244 SG Niederkassel NRW
2. Peschel,Andreas     2170 2118 SG Solingen NRW
3. Weise,Martin     2122 2066 SC Fulda HES
4. Helm,Timo     2109 2110 SC Bad Königshofen / NES HaR
5. Kornitzky,Tino J   2098 2067 FC Bayern München Muc
6. Lang,Stefan,Dr.     2094 2092 SK Bad Neustadt HaR
7. Kuhn,Norbert S   2045 1968 SV Würzburg MDr
8. Stadler,Andreas     2025 2041 SK München Südost Muc
9. Minor,Viatcheslav     2032 2037 SV Eisenach THÜ
10. Milovanovic,Milos     2025 1998 SF Gottmadingen BAD
11. Maar,Samuel     1966 2023 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen HES
12. Schmitz,Wolfgang     2017 1793 SC Prichsenstadt MDr
13. Reinl,Fred   1 1961 1802 SK Schweinfurt 2000 SW
14. Roth,Jakob J 1 1888 1960 Spvgg Stetten MSp
15. Wiener,Horst S 1 1943 1786 SK Schweinfurt 2000 SW
16. Krenz,Dieter S 1 1927 1819 SC Prichsenstadt MDr
17. Langguth,Rolf S 1 1927 1778 SK Schweinfurt 2000 SW
18. Fritz,Marius   1 1914 1919 SC Fulda HES
19. Brückner,Alexander J 1 1875 1775 SF Augsburg / SW SW
20. Heiduk,Christoph   1 1875 1855 SC Bayerwald Regen/Zwiesel Ndb
21. Memmel,Günther S 1 1865 1851 SK Schweinfurt 2000 SW
22. Bombe,Bernhard   1   1845 SK Tarrasch München Muc
23. Perez Celis,Alba __W 1 1822 1842 SV Malchow / NES MVP
24. Eichenauer,Pascal   1 1822 1814 SV Würzburg MDr
25. Hohner,Karl-Heinz S 1 1806 1803 (vls) Kronach Ofr
26. Haßelbacher,Uwe   1 1766 1800 SC Fulda HES
27. Kwossek,Martin S 1 1800 1605 SC Kitzingen MDr
28. Schrutka,Friedrich S 2   1794 SF Bad Kissingen HaR
29. Dosch,Stefan   2 1782 1793 SK Buchen-Walldürn BAD
30. Peuckert,Rüdiger   2 1783 1626 SK Schweinfurt 2000 SW
31. Blank,Stefan   2 1752 1714 SC Sulzbach SpU
32. Markwardt,Sven   2 1729 1747 SK Schweinfurt 2000 SW
33. Völker,Joachim   2 1743 1611 SK Schweinfurt SW
34. Drewes,Thomas S 2 1740 1665 SV Würzburg MDr
35. Wirth,Reinhard S 2 1736 1683 SC Bergrheinfeld HaR
36. Wilm,Konrad   2 1735 1662 SK Arnstein MSp
37. Brux,Jürgen   2 1731 1600 DT Münnerstadt HaR
38. Cebulla,Martin   2 1716 1563 SV Würzburg MDr
39. Ley,Reinhard S 2 1709 1538 SV Spr.Siershahn RLP
40. Brodt,Andreas S 2 1696 1460 SK Schweinfurt 2000 SW
41. Reichert,Claudia __W 2 1682 1479 DT Münnerstadt HaR
42. Brätz,Yannick   2 1669 1478 SK Schweinfurt 2000 SW
43. Köhler,Michael   2 1625 1654 SC Prichsenstadt MDr
44. Roth,Ludwig J 3 1562 1615 Spvgg Stetten MSp
45. Maar,Felicitas J_W 3 1609 1558 Mündener SC HES
46. Leichum,Engelbert   3 1601 1584 (vls) Frankfurt HES
47. Kiesel,Jannik   3 1579 1440 DT Münnerstadt HaR
48. Lee,Kwan Ho   3 1553 1494 SV Hockenheim BAD
49. Althaus,Lennart K 3   1549 TV-Großostheim SpU
50. Nicola,Marius   3 1505 1347 SK Schweinfurt 2000 SW
51. Senft,Katharina __W 3 1503 1377 SK Arnstein MSp
52. Westerhoff,Ralf   3   1487 SV Kaponier Vechta NDS
53. Löw,Leonid   3 1360 1482 Allersberger SC Mfr
54. Röß,Jonas   3   1478 SC Knetzgau HaR
55. Maar,Patricia J_W 4 1446 1420 Mündener SC HES
56. Mirring,Patrick   4   1430 SK Arnstein MSp
57. Neuhoff,Laertes K 4 1424 1266 SG Leipzig SAC
58. Memmel,Stefan   4 1365 1214 SK Schweinfurt 2000 SW
59. Ankenbrand,Franz S 4   1360 SF Zeiler Turm HaR
60. Buld,Lukas J 4   1227 SC Knetzgau HaR
61. Roth,Claudia __W 4   1052 Spvgg Stetten MSp
62. Alekhin,Evgenii K 4   1051 SK Schweinfurt 2000 SW
63. Burzler,Fabian J 4   890 SC Prichsenstadt / SW SW
64. Bokov,Igor J 4   796 SK Schweinfurt 2000 SW
65. Bandorf,Julian   4     SK Schweinfurt 2000 SW
66. Löhr,Jayden K 4     SK Schweinfurt 2000 SW