Liga Landesliga Nord Bezirksliga Ost Kreisliga Süd A-Klasse B-Klasse
Spielbeginn sonntags 10.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr
Bedenkzeit 90 Min./40 Züge
+30 Min./Rest+30 s je Zug
2 h für 40 Züge
+ 1 Stunde Rest
2 h für 40 Züge
+ 1 Stunde Rest
2 Stunden
für alle Züge
2 Stunden
für alle Züge
Team Schweinfurt 1 Schweinfurt 2 Schweinfurt 3 Schweinfurt 4 Schweinfurt 5
Saisonziel Klassenerhalt Mittelfeld Klassenerhalt Klassenerhalt Spielpraxis sammeln
Mannschafts- Norbert Lukas Erwin Sternadl Vinzenz Galozy Laura Schalkhäuser Fred Reinl
führer / Tel. / (09721) 6427230, 0160-91689943 (0951) 203668 (09721) 34294, 0177-6266122 0176-43819362 (09721) 97178, 0152-57514238
Email NorbertLukas@gmx.de info@sternadl.de VincentGalozy@gmail.com Laura.Schalk@web.de FredReinl@web.de
ersatzweise MF Rainer Oechslein - Rainer Dittmann - Norbert Lukas
           
30.09.2018 --- SC Bergrheinfeld 1 - SW 2 SK Gerolzhofen 1 - SW 3 SW 4 - DT Münnerstadt 2 SW 5 - Freispiel
21.10.2018 SV Würzburg 1 - SW 1 SW 2 - SF Zeiler Turm 1 SW 3 - SC Bergrheinfeld 2 SW 4 - SK Bad Neustadt 4 SW 5 - SC Bad Königshofen 3
11.11.2018 SC Kitzingen 1 - SW 1 SW 2 - SV Würzburg 3 SW 3 - DJK Abersfeld 1 SC Knetzgau 2 - SW 4 SC Bergrheinfeld 5 - SW 5
25.11.2018 SW 1 - SC SW Nürnberg-Süd 1 --- --- --- ---
16.12.2018 NT Nürnberg 2 - SW 1 SW 2 - SK Bad Neustadt 2 SW 3 - SC Knetzgau 1 SW 4 - SV Wildflecken 1 ---
20.01.2019 SW 1 - SC Forchheim 1 TSV Bad Kissingen 1 - SW 2 Spvgg Hambach 1 - SW 3 SC Bad Königshofen 2 - SW 4 SW 5 - SC Bergrheinfeld 4
03.02.2019 SC Bamberg 1 - SW 1 SW 2 - Burggrumbach/Bergtheim 1 --- SW 4 - TSV Trappstadt 2 TSV Trappstadt 3 - SW 5
24.02.2019 SW 1 - SK Schwandorf 1 TSV Rottendorf 2 - SW 2 ? Sfr Bad Kissingen 2 - SW 4 SW 5 - SV Römershag 2
24.03.2019 SK Kelheim 1 - SW 1 SW 2 - SC Maßbach 1 ? SW 4 - SF Zeiler Turm 2 TSV Bad Kissingen 3 - SW 5
07.04.2019 SW 1 - SK Klingenberg 1 Spvgg Stetten 2 - SW 2 ? SC Bergrheinfeld 3 - SW 4 ---
           
Auswärts 1 Albert-Schweitzer-Haus (2. Stock) Gemeindebibliothek Geomedklinik Altes Rathaus Gemeindebibliothek
Straße Friedrich-Ebert-Ring 27 (Hinterhaus) Hauptstr. 36 Dingolshäuser Str. 5 Alter Rathausplatz 1 Hauptstr. 36
PLZ Ort 97072 Würzburg 97493 Bergrheinfeld 97447 Gerolzhofen 97478 Knetzgau 97493 Bergrheinfeld
Auswärts 2 Gasthaus Goldener Löwe TSV Bad Kissingen Sportheim Hambach FrankenTherme (Bullaugenraum) Sportheim Trappstadt
Straße Markgrafenstr. 38 Bibrastr. 1 Zellerstr. Am Kurzentrum 1 Mühlsteig
PLZ Ort 97318 Kitzingen 97688 Bad Kissingen 97456 Dittelbrunn 97631 Bad Königshofen 97633 Trappstadt
Auswärts 3 Loni-Übler-Haus Restaurant Poseidon ? Mehrgenerationenhaus TSV Bad Kissingen
Straße Marthastr. 60 Jahnstr. 2 ? Von-Hessing-Str. 1 (Eingang AOK) Bibrastr. 1
PLZ Ort 90482 Nürnberg 97228 Rottendorf ? 97688 Bad Kissingen 97688 Bad Kissingen
Auswärts 4 Klemens-Fink-Zentrum Altes Gemeindehaus ? Gemeindebibliothek  
Straße Babenbergerring 1 Am Torbogen 6 ? Hauptstr. 36  
PLZ Ort 96049 Bamberg 97753 Karlstadt-Stetten ? 97493 Bergrheinfeld  
Auswärts 5 Dormero-Hotel        
Straße Donaustr. 22-26        
PLZ Ort 93309 Kelheim